I Родительский турнир по настольному теннису

14.03.2020

В субботу 14 марта впервые было организовано спортивное мероприятие для родителей, дети которых занимаются в Бабушкинском Доме детского творчества настольным теннисом, - I Родительский турнир. К участию допускались мамы, папы, бабушки и дедушки юных спортсменов. Целью данного турнира было организация совместного семейного досуга, активное вовлечение родителей в спортивную жизнь детей, сплочение интересов. Ощущения, конечно, незабываемые, когда родители, соревнуясь, оказываются в «шкуре» детей, а дети им пытаются что-то подсказать во время игры! Со стороны всегда кажется, что в теннис играть очень легко, но сегодня нашим родителям пришлось «изрядно попотеть»! А как приятно было детям, что именно ИХ мама или папа тоже участвует! Пусть не очень много участников сегодня (5 мам, 2 папы и один дедушка), но все, кто пришел, получили массу приятных впечатлений! И результат, конечно, тоже по большому счету, не очень важен, если вы вместе с ребенком провели интересный день, который останется  надолго в его памяти.

Ну а, результаты таковы:

Среди женщин:

·         1 место – Мельников Людмила

·         2 место – Жукова Виктория

·         3 место – Убугунова Марина

·         4 место – Михайлова Ольга

·         5 место – Мороз Юлия

Среди мужчин:Хочу такой сайт

·         1 место – Ильков Александр (самый возрастной участник турнира)

·         2 место – Баландин Алексей

·         3 место – Бизяев Константин

Спасибо всем большое за активное участие в спортивной жизни ваших детей и внуков, именно личный пример родителей – главная пропаганда здорового образа жизни для них.

Организатор турнира Шевелева Ю.А.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.03.2020

Дата обновления: 14.03.2020

Дата публикации: 14.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».