Расписание

Расписание занятий

Название объединения

Группа

Дни занятий

Часы

Руководитель

1

Декоративное творчество

4 Б

1 группа

2 группа

 

1 группа

2 группа

 

1 группа

2 группа

 

Понедельник

Четверг

   

Среда

Четверг

   

Понедельник

Вторник

   
 

13.00-14.30

13.00-14.30

   

11.00-12.05

11.00-12.05

   

11.00-12.05

11.00-12.05

   

Лагерева Ю.А.

2

 

Мастерилки

 

Вторник

Четверг

15.00-16.30

15.00-16.30

Лагерева Ю.А.

         

3

Творческая мозаика

1 группа

2 группа

   

 2А

 

Вторник

Вторник

   

Вторник

 

12.00-13.00

13.10-14.45

   

15.30-17.00

Казицина А.А.

           

4

Гламур

Младшая группа

 

 

Старшая группа

 

 

Средняя группа

Понедельник

Четверг

 

Понедельник

Четверг

 

Понедельник

Четверг

11.00-11.45

12.15-13.00

 

13.05-14.45

13.05-14.45

 

14.50-16.25

14.50-16.25

 

Казицина А.А.

               

5

Настольный теннис

           

Младшая группа 2

(4-5 класс) 1смена

 

Младшая группа 1

 (2-3 класс) 2 смена

   

Старшая группа 1

     

Старшая группа 2

(5-8 год обучения)

Понедельник

Среда

Пятница

   

Понедельник

Среда

Пятница

   

Понедельник

Среда

Пятница

 

Понедельник

Среда

Пятница

   

13.15-14.00

13.15-14.00

13.15-14.00

   

15.10-15.55

15.10-15.55

15.10-15.55

   

16.45 - 17.30

16.45 - 17.30

16.45 - 17.30

 

17.30-19.00

17.30-19.00

17.30-19.00

 

Шевелева Ю.А.

             

6

Шашки

1 группа (1 смен)

     

2  группа (2 смена)

   

Понедельник

Среда

Пятница

 

Понедельник

Среда

Пятница

 

16.00-16.45

16.00-16.45

16.00-16.45

 

14.10-14.55

14.10-14.55

14.10-14.55Хочу такой сайт

     

Шевелева Ю.А.

7

Шахматы

 

Понедельник

Среда

Пятница

 

15.00-16.40

15.00-16.40

15.00-16.40

Матвеевский А.В.

8

Волшебные шашки

1 корпус

1 группа

   

2 группа

Понедельник

Вторник

Четверг

 

Понедельник

Вторник

Четверг

 

11.00-11.25

11.00-11.25

11.00-11.25

 

11.30-11.55

11.30-11.55

11.30-11.55

     

Матвеевский А.В.

9

Экознайка

         

Вторник

Пятница

 

16.00-17.30

16.00-17.30

   

Чупина А.В.

10

Хор «Фантазия»

3 Б

     

Понедельник

Среда

Пятница

 

Среда

Пятница

 

11.30-12.15

11.30-12.15

11.30-12.15

 

14.00-14.45

13.30-14.45

Бурина Л.В

11

Рукодельница

 

Вторник

Пятница

15.00-16.30

15.00-16.30

Шленская И.С.

12

Робототехника

1 группа

 

 

 

2 группа

 

 

3 группа

 

 

 

4 группа

 

 

5 группа

Понедельник

Среда

   

Понедельник

Среда

 

Понедельник

Среда

   

Понедельник

Среда

 

Пятница

   

10.20-11.55

10.20-11.55

   

12.10-13.45

12.10-13.45

 

14.00-15.35

14.00-15.35

   

15.45-17.20

15.45-17.20

 

14.30-16.05

 

13

Компьютерная графика

1       младшая группа

2       младшая группа

3       младшая группа

4       младая группа

 

1 старшая группа

 

 

2 старшая группа

 

Вторник

Четверг

Пятница

Пятница

 

Вторник

Четверг

 

Вторник

Пятница

15.00-15.45

15.00-15.45

15.00-15.45

16.00-16.45

 

16.00-16.45

17.00-17.45

 

17.00-17.45

17.00-17.45

 

Соболева Г.А.

 
РАСПИСАНИЕ ОБЩЕЕ 1 ПОЛУГОДИЕ.pdf (скачать) (посмотреть)
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».