Турнир по настольному теннису среди женщин, посвященный Международному женскому дню 8 Марта

02.03.2020

В воскресенье 1 марта в Бабушкинском Доме детского творчества состоялся Турнир по настольному теннису среди женщин, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. Турнир предполагал участие непрофессионалов, новичков и любителей.  Впервые в нашем городе 8 женщин (!) с удовольствием посоревновались в этом виде спорта. Несмотря на то, что большинство из них только недавно начали заниматься теннисом, впервые взяв ракетку в руки, игры оказались довольно жаркими! Все участники были награждены грамотами, а так же в номинации самая возрастная участница была отмечена Ткаченко Татьяна, ну а отличились три участницы:

·         1 место – Мельникова Людмила

·         2 место – Лагерева Юлия

·         3 место – Зыкова Елена

Немного не хватило до призовых мест Жуковой Виктории, Востриковой Елене, Вербиной Марии, Бакусовой Елене. Но все получили удовольствие и положительные эмоции от игры. Чаепитие с праздничным тортом по окончанию турнира добавило позитива и радости от общения. Все большие молодцы, что, несмотря на возраст, занятость на работе и домашние заботы, находят время для себя любимых и активное времяпрепровождение! Отдельная благодарность Ефремовым Паше и Денису и Мельниковой Маше за помощь в судействе!Хочу такой сайт

Организатор турнира  Шевелева Ю.А.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.03.2020

Дата обновления: 02.03.2020

Дата публикации: 02.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».