С благодарностью к родителям!

05.11.2020

Уважаемые родители! Прошло заключительное мероприятие по оснащению двух кабинетов, доставлена мебель. Теперь  наши дети будут  заниматься в современных, оборудованных помещениях.  За весь период была проведена огромная работа. Родителям, которые оказали помощь, большое спасибо!

Лагерева Юлия Анатольевна, директор Бабушкинского ДДТ

От себя хочу добавить: у нас в доме творчества ведётся "Золотая книга", куда вносятся благодарности всем людям, которые активно участвуют в жизни ДДТ и оказывают посильную помощь. Здесь не только помощь в ремонте, но и помощь в организации мероприятий, поездок детей для участия в конкурсах и соревнованиях, пополнение материально-технической базы и многое другое. Когда-нибудь мы выставим напоказ эту книгу, пусть  знают мысовчане, что не всё делается за деньги, что у нас есть много хороших и отзывчивых людей, которые ТВОРЯТ ДОБРО от души (некоторые даже и не являются родителями детей, посещающих дом творчества).

Ну  и что касается дополнительного образования в целом. Иногда оно значит гораздо больше, чем просто кружки или секции для организации досуга или времяпрепровождения. Во-первых, это возможность для ребенка почувствовать себя успешным в деле, которое ему нравится. Ведь не каждый ребёнок может быть успешным в школе? Здесь педагоги дополнительного образования выращивают у детей крылья. Ну а самое главное, иногда они находят то, чем будут заниматься всю жизнь: творческие, спортивные, музыкальные, увлекающиеся робототехникой, компьютерной графикой, рукоделием, изобразительным искусством  люди выходят именно  из дополнительного образования. Наряду с домами и центрами творчества, это и  детско-юношеские спортивные школы, и музыкальные и художественные школы. Вывод: заинтересованные родители + мотивированные дети + опытные педагоги = успешные в жизни повзросшлевшие дети! Спасибо огромное всем, кто поддерживает нас и наш Бабушкинский Дом детского творчества!

Шевелева Ю.А. , педагог дополнительного образования, Хочу такой сайт

тренер по настольному теннису и шашкам.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.11.2020

Дата обновления: 07.11.2020

Дата публикации: 05.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».