«Успех каждого ребенка» в Бабушкинском Доме детского творчества!

21.08.2020

В рамках Федерального проекта «Успех каждого ребенка», национального проекта «Образование» в 2020- 2021 гг, который направлен на формирование эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи , основанной на принципах справедливости ,всеобщности и направленной на самоопределение и профессиональную ориентацию  всех обучающихся. Министерством образования и науки Республики Бурятия  в конце декабря 2019 года был объявлен сбор заявок на создание новых мест дополнительного образования детей, которое обеспечит создание новых мест по всем направлениям дополнительного образования детей. 

Наше учреждение приняло активное участие в реализации мероприятия, подав заявку на восемь дополнительных общеразвивающих программ. В итоге экспертной комиссией были рассмотрены три программы: художественно-эстетической, физкультурно-спортивной и технической направленностей.  Два кабинета будут оснащены современными средствами обучения, мебелью на сумму  2 млн.898 тыс. 431 руб., которая предоставит возможность привлечь более 150 детей.

 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.08.2020

Дата обновления: 21.08.2020

Дата публикации: 21.08.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».