Командное первенство Кабанского района по настольному теннису среди школьников

09.03.2020

В понедельник 9 марта в Бабушкинском Доме детского творчества сотоялось Командное первенство Кабанского района по настольному теннису среди школьников, в котором приняли участие около 30 теннисистов: 5 команд из Бабушкина, 3 команды из Кабанска и 1 команда из Байкало-Кудары.

Состав команд и порядок игр определялся правилами проведения соревнований:

·         1 игра – 1 мужская ракетка

·         2 игра – женская ракетка

·         3 игра – 2 мужская ракетка

·         4 игра – смешанная пара (мальчик+девочка)

·         5 игра – мужская пара

Победа присуждается команде, набравшей 3 победы. Уровень ребят совершенно разный, поэтому ради справедливости команды были сформированы по жеребьевке и разделены на три группы. Только победители в группах проходили в финал, где разыграли призовые места.

Примечательно, что независимо от своего уровня, ребята боролись до последнего очка, сильнейшие пытались вытянуть всю команду, не было взаимных упреков при игре в парах, и каждый старался вложить свой вклад в результат команды. К сожалению, не всем удалось дойти до финала. Три команды из Бабушкинского ДДТ стали победителями и призерами Первенства:

·         1 место  - Соловьева Арина, Мельникова Мария, Выборова Наталья (команда Бабушкин №2)Хочу такой сайт

·         2 место – Соловьев Данила, Иванова Светлана, Курбатов Влад (команда Бабушкин №1)

·         3 место – Шевелев Роман, Южанина Кристина, Хижников Павел (команда Бабушкин №3)

После основных соревнований было проведено первенство вне зачета между двумя сильнейшими командами Кабанска и Бабушкина среди школьников 2005-2007 г.р. в рамках подготовки к Республиканским детским спортивным играм – 2020. Команда Бабушкинского ДДТ в составе Курбатова Владислава, Мельниковой Марии и Буркова Николая одержала уверенную победу!

Все победители и призеры были награждены грамотами.  Желаем дальнейших спортивных успехов теннисистам Кабанского района!

Судья Шевелева Ю.А.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.03.2020

Дата обновления: 09.03.2020

Дата публикации: 09.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».